Общие > Как найти позицию и получить грант

PhD research proposal - замкнутый круг

(1/5) > >>

tpoxa:
Уважаемые коллеги,
нашел пост с вакансией PhD. В числе требований предоставить значится:
A research project description of 2-3 pages, or to contact *lab faculty for possible research topics.
я, ессно, написал  в эту лаб, но мне ответили, что никаких research topics у них нет, обращайтесь к потенц. супервайзеру. Написал ему, ответ: кроме того что на сайте никакой инфы нету.
Вопрос, господа: каким образом я, потенциальный студент ПхД, могу написать пропосал на тему, которой: а) у меня нету б) и быть не может пока мне ее не предложит супервайзер? 

ST:
От кандидата на PhD не требуется научный проэкт в строгом смысле этого слова. Посмотрите их тематику и напишите чем бы вам хотелось и интересно было бы заниматься. Руководитель в данном случае просто оценивате вашу способность грамотно излагать разумные мысли. Идеи у него свои есть , так что что то принципиально новое от вас никто не ждет.

tpoxa:

--- Цитата: ST от окт. 05, 2009, 09:01 ---От кандидата на PhD не требуется научный проэкт в строгом смысле этого слова. Посмотрите их тематику и напишите чем бы вам хотелось и интересно было бы заниматься. Руководитель в данном случае просто оценивате вашу способность грамотно излагать разумные мысли. Идеи у него свои есть , так что что то принципиально новое от вас никто не ждет.

--- Конец цитаты ---
как думаете, не испортил ли я свой профайл еще до рассмотрения только тем, что просил эти темы?

unload:

--- Цитата: tpoxa от окт. 05, 2009, 09:07 ---
--- Цитата: ST от окт. 05, 2009, 09:01 ---От кандидата на PhD не требуется научный проэкт в строгом смысле этого слова. Посмотрите их тематику и напишите чем бы вам хотелось и интересно было бы заниматься. Руководитель в данном случае просто оценивате вашу способность грамотно излагать разумные мысли. Идеи у него свои есть , так что что то принципиально новое от вас никто не ждет.

--- Конец цитаты ---
как думаете, не испортил ли я свой профайл еще до рассмотрения только тем, что просил эти темы?

--- Конец цитаты ---

смотря как Вы это делали...

tpoxa:

--- Цитата: unload от окт. 05, 2009, 09:12 ---
--- Цитата: tpoxa от окт. 05, 2009, 09:07 ---

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
смотря как Вы это делали...

--- Конец цитаты ---
ну )) разумно ) ну, по одному обращению ) в самой что ни на есть вежливой форме ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии