Жизнь за границей > Финляндия

Знакомства в Финляндии

<< < (2/5) > >>

Илья:
Обалдеть!

Я и не ожидал что так много людей будут интересоваться.
Посудите сами: 386 человек зарегестрировалось. Правда из них 160 жители России, хотя на главной странице русским языком написано для кого станичка эта предназначена.

Каков вывод? Давайте больше общаться, ходить в гости к друг другу - тем погоды какие замечательные стоят.

WBR

Kolea:

--- Цитата: Илья от апр. 19, 2004, 11:12 ---Я и не ожидал что так много людей будут интересоваться.
Посудите сами: 386 человек зарегестрировалось. Правда из них 160 жители России, хотя на главной странице русским языком написано для кого станичка эта предназначена.

--- Конец цитаты ---
А что, кто-то реально познакомился? Вот это был бы результат. А то что жительницы России кидаются сразу на сайты подобного рода, так этого следовало бы ожидать. Кто бы им только объяснил, что замуж за границей еще не есть счастье ...  

Илья:
Привет всем!

Да познакомились. Я ужастно этому рад.
Мне приходили письма, не скажу что очень много, где люди рассказывали о своих успехах. ;)

К стати, что уважаемый Олл посоветует делать с регистрациями из России: запретить, удалить или пускай будут?
Я сам никак не могу решить что будет правильнее. Посоветуйте.

С уважением, Илья

Kolea:

--- Цитата: Илья от апр. 28, 2004, 11:19 ---К стати, что уважаемый Олл посоветует делать с регистрациями из России: запретить, удалить или пускай будут?

--- Конец цитаты ---

за олл не скажу, но по-моему было бы логичнее их удалить, вежливо перенаправив на другой сайт

Илья:
Хай!

Кто возмёт себе 183 пользователя из России (численность постоянно ростёт) которые хотели бы завести знакомство в Финляндии?   ;)

Илья

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии