Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Знакомства в Финляндии  (Прочитано 32657 раз)

Илья

• Гость
Знакомства в Финляндии
« : дек. 30, 2003, 09:22 »
Привет всем!
Этот сайт задумывался для Вас, приехавших в Финляндию из разных уголков бывшего Советского Союза. Теперь у вас есть возможность познакомиться с новыми друзьями и знакомыми для дружбы, переписки или любви. Вы можете конечно написать анкету немного в шутку. Однако здравый смысл должен присутствовать, чтобы при встрече не возникло конфузов. Вы можете также находить друзей используя внутреннюю систему электронной почты. Это позволяет лучше узнать партнёра, прежде чем Вы с ним встретитесь.
Удачи вам всем и новых знакомств!

Адрес сайта: http://www.russianhelsinki.com/dating/

Оффлайн Kolea

• Full Member
Re:Знакомства в Финляндии
« Ответ #1 : дек. 30, 2003, 11:05 »
Спасибо за информацию!  А то Рамблер в ответ на запрос "Знакомства в Финляндии" выдал следующее:

Делегация екатеринбургских пищевиков посетит Финляндию для знакомства с упаковочным оборудованием.

:(((((

Илья

• Гость
« Ответ #2 : дек. 30, 2003, 15:57 »
Даа, для русскоговорящих финнов  ;D (в смысле для тех кто живёт в Финляндии времянно или постоянно) вообще очень мало полезных сервисов в Сети. Как это не печально.

Mashka

• Гость
« Ответ #3 : янв. 03, 2004, 17:59 »
Посмотрите Suomi.ru,на mail.ru есть выход на финский форум.Есть и женский Российский форум,где финочки собираются(ева.ру).Так что....было бы желание,собеседник всегда найдется!Удачи! ;)

Оффлайн Kolea

• Full Member
« Ответ #4 : янв. 05, 2004, 15:43 »
Ну да, вы бы еще Well.com.ru посоветовали. Зашел я как-то туда и в ужасе выбежал - слышится скрежет зубов и когтей вышедших на охоту хищниц. Хорошо нам они не опасны, их жертвы в основном иностранцы, хотя ведь и иностранцы - люди, за что их так?  

Илья

• Гость
« Ответ #5 : апр. 19, 2004, 11:12 »
Обалдеть!

Я и не ожидал что так много людей будут интересоваться.
Посудите сами: 386 человек зарегестрировалось. Правда из них 160 жители России, хотя на главной странице русским языком написано для кого станичка эта предназначена.

Каков вывод? Давайте больше общаться, ходить в гости к друг другу - тем погоды какие замечательные стоят.

WBR

Оффлайн Kolea

• Full Member
« Ответ #6 : апр. 21, 2004, 05:43 »
Я и не ожидал что так много людей будут интересоваться.
Посудите сами: 386 человек зарегестрировалось. Правда из них 160 жители России, хотя на главной странице русским языком написано для кого станичка эта предназначена.
А что, кто-то реально познакомился? Вот это был бы результат. А то что жительницы России кидаются сразу на сайты подобного рода, так этого следовало бы ожидать. Кто бы им только объяснил, что замуж за границей еще не есть счастье ...  

Илья

• Гость
« Ответ #7 : апр. 28, 2004, 11:19 »
Привет всем!

Да познакомились. Я ужастно этому рад.
Мне приходили письма, не скажу что очень много, где люди рассказывали о своих успехах. ;)

К стати, что уважаемый Олл посоветует делать с регистрациями из России: запретить, удалить или пускай будут?
Я сам никак не могу решить что будет правильнее. Посоветуйте.

С уважением, Илья

Оффлайн Kolea

• Full Member
« Ответ #8 : апр. 29, 2004, 05:31 »
К стати, что уважаемый Олл посоветует делать с регистрациями из России: запретить, удалить или пускай будут?

за олл не скажу, но по-моему было бы логичнее их удалить, вежливо перенаправив на другой сайт

Илья

• Гость
« Ответ #9 : мая 07, 2004, 07:09 »
Хай!

Кто возмёт себе 183 пользователя из России (численность постоянно ростёт) которые хотели бы завести знакомство в Финляндии?   ;)

Илья

Марина

• Гость
« Ответ #10 : сент. 29, 2004, 01:47 »
Хотелось бы встреть мужчину для серьезных длительных отношений

Gostbone

• Гость
« Ответ #11 : окт. 26, 2004, 02:20 »
Кто возмёт себе 183 пользователя из России (численность постоянно ростёт) которые хотели бы завести знакомство в Финляндии?   ;)
Как, всех сразу ???!!! :)

Илья

• Гость
« Ответ #12 : нояб. 08, 2004, 10:08 »
Самые свежие анкеты в фортмате RSS .

Десять последних анкет доступны в формате RSS по адресу: http://www.russianhelsinki.com/dating/last10users.php

Вы будете получать информацию об изменениях в реальном времени, просто нажав ссылку внизу или используя какую-либо программу чтения RSS-каналов (например Free RSS Reader).
http://www.kanban.ru/preview_rss.asp?rss=http%3A//www.russianhelsinki.com/dating/last10users.php

Оффлайн suvora

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : июня 21, 2005, 18:04 »
Ребята и девчонки! здравствуйте. Меня зовут Сувора.тема Финляндии мне очень близка. Рад познакомиться с людьми, заинтересоанными в обмене мнениями по Суоми. Закончил МГУ, изучал финский язык. В настоящее время проживаю и работаю в Аорхангельске. Мечтаю посетить Суоми.

Evgenij

• Гость
« Ответ #14 : авг. 24, 2005, 15:37 »
Прочитал на Вашем форуме цитату Kolea от 29 апреля 2004 пропитанную снобизмом и высокомерием:
"Quote from: Илья на Апр 28, 2004, 18:19
за олл не скажу, но, по-моему, было бы логичнее их удалить..."
Этот молодой человек так крут, что пальцы из монитора торчат. Как он горд, что он уже не Мухосранец и Голопупинец - он гражданин Европы!!!
Это "синдром Маши-доярки из Москвы". Очень часто даже через 15-20 жизни в Москве такие доярки остаются колхозницами с развитием "ниже плинтуса" и только умные становятся москвичками.
Вы хотите закрыть сайт для своих бывших сограждан? Ваше право...
Варитесь в своём иммигрантском соку, если это Вам интересно.
Вам бы ещё обсудить проблему тёти Сони из Одессы, которая уже 8 лет живёт на Брайтон-Бич, а американцы так ещё и не выучили русский язык.
Всех благ.
Евгений.