Жизнь за границей > Финляндия

Свое дело в Финляндии

<< < (2/2)

химера:
люди! а кто подскажет,для открытия ИП в Финке какой уровень знания языка потребуется, или особых потребностей нет??? спасибо!

ната:
Тему почистила, призывать CoBcemOnyx-а к менее асоциальному поведению бессмысленно, а к остальным просьба не поддаваться на провокации.

С ув., модератор

CoBcemOnyx:

--- Цитата: ната от дек. 15, 2008, 06:48 ---Тему почистила, призывать CoBcemOnyx-а к менее асоциальному поведению бессмысленно, а к остальным просьба не поддаваться на провокации.

С ув., модератор

--- Конец цитаты ---

Уважаемый Модератор:

Честно скажу, я не помню, что я писал и когда в этой (и других) темах.  Приношу свои извинения за мат, ....   
ОднакА, если как Вы написали "призывать CoBcemOnyx-а к менее асоциальному поведению бессмысленно", означает ли это, что есть больший смысл призвать меня к БОЛЕЕ асоциальному поведению?????    :'( ::) :o ;D

Ashley:
Быть может кому покажется интересным -

http://www.suomi.ru/forum/showthread.php?t=33372
Бизнес - пакет

Vilsia:
Скажите пожааааааааалуйста,если я гражданка России имею ли я право на данный момент открыть  ИП (TOIMINIMI) в Финляндии?
 И ещё вопрос если возможность у русского человека имеющего вид на жительство в Финляндии открыть ИП (TOIMINIMI)? И сможет ли он сделать приглашение на работу для русских граждан?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии