Жизнь за границей > Финляндия

Жилье в Хельсинки

<< < (3/4) > >>

liona:
Здравствуйте,

Сдаю квартиру в Хельсинки, если вас еще интересует. Напишите.

Katon:
liona, меня интересует. Как можно связаться?

manya:
Добрый день, подскажите пож., мебельный секонд. Завтра надо ехать в Хельсинки обустраивать жилье новоиспеченному студенту с ВНЖ, квартиру сняли, но без мебели, понятно, что сразу студенту новую не осилить. В квартире только плита. Подскажите, кухонное стандартное оборудование ( холодильник, кое-какие шкафы) за счет арендодателя?

Inferno:

--- Цитата: manya от авг. 24, 2010, 08:35 ---Добрый день, подскажите пож., мебельный секонд. Завтра надо ехать в Хельсинки обустраивать жилье новоиспеченному студенту с ВНЖ, квартиру сняли, но без мебели, понятно, что сразу студенту новую не осилить. В квартире только плита. Подскажите, кухонное стандартное оборудование ( холодильник, кое-какие шкафы) за счет арендодателя?

--- Конец цитаты ---

А если до первой зарплаты потянуть? Я когда переехал в Хельсинки на первый месяц купил надувную кровать и ел стоя  ;D Ну а с зарплаты в Икею!!!) Но это вариант конечно если новоиспеченный студент PhD студент, а не мастер. Мастеру в таком случае придется есть стоя дольше чем один месяц  ::)
Я снимаю квартиру от SATO. На момент въезда была только кухня в полном комплекте (со шкафами, плитой и холодильником).

manya:
Да, я уж, помогу купить "первую мебель", знать бы где. С другой стороны покупать БУ, потом оплачивать утилизацию. Каким он будет студентом по статусу не знаю. Контракт на руках, квартира арендованна, приличная ЗП.
Коль Вы откликнулись, у сына виза В на год, с продлением "по результатам работы", может-ли он воссоедениться со мной, т.е. с мамой? Где почитать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии