Я слабо представляю себе качественный дистанционный урок с нормальной обратной связью одновременно для нескольких детей. Это либо общее помещение, где находятся дети во время урока. В таком случае требуется нетривиальное оборудование (общая камера+индивидуальные камеры у каждого ребенка и спецсофт), помещение и дополнительный воспитатель. Все это вылетает в неслабую копеечку и будет проще и дешевле найти педагога на месте.
Или аналог видеоконференции, когда дети находятся у себя дома. В таком случае сильно ухудшается обратная связь даже в случае двух учеников, и от учителя потребуется незаурядное мастерство не только в преподавании, но и в обращении с техникой, что встречается нечасто.
А вот дистанционный индивидуальный репетитор как дополнение к обычной школе - ИМО, вполне интересно и реально.
Только за 15-20 долларов в час даже в Швейцарии относительно несложно найти русскоязычного педагога со стажем для индивидуальных занятий.