Общие > Профессиональные вопросы

Who's Who?

<< < (9/11) > >>

Beavis:
Алексей
аспирант, биофизика первичных процессов фотосинтеза, Пущино

tit:
Дмитрий
Обнинский университет атомной энергетики
Специализация: перспективные методы получения и преобразования энергии(ну вообщем лазеры с ядерной накачкой, физика плазмы)

Oleg Baklan:
Мне 43 года, так сложилась жизнь, что будучи очень успешным на старте (я окончил школу с золотой медалью, был победителем областной школьной олимпиаде, да и в университете учился неплохо), я затем резко вильнул в сторону, руководствуясь своими, странными для окружающих, идеями. Я думаю, что я сделал это к счастью не только для себя лично, но и для других также. В настоящее время я занимаюсь нечеткой логикой, в том числе по такому направлению как применение нечеткой логики к осмыслению реалий российской науки и путей ее нормализации и развития дальше. Под нормализацией я имею в виду внимание к человеку, его зарплате.

Ruslan_Sharipov:
Руслан Шарипов
Математик (геометр), в последнее время с уклоном в теоретическую физику. Зарабатываю на хлеб преподаванием математики в БашГУ (город Уфа). Впрочем, зарабатываю мало, поэтому ищу (но не нахожу) возможность перебраться в другую страну, где зарабатывают больше, но не теряя при этом самостоятельности в выборе предмета исследований.

Andreii:
Белорусский национальный технический университет
лаборатория моделирования технологических процессов
Химик

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии