Жизнь за границей > Клуб психологической взаимопомощи

И снова про одиночество. Нытье-ссс.

<< < (4/6) > >>

DrX:

--- Цитата: fsm от дек. 04, 2010, 19:02 ---
--- Цитата: ST от дек. 04, 2010, 17:32 ---Последнее время основное что возникает от соприкосновения с окружающим миром-чувство брезгливости.  Хочется уйти и помыть руки....

--- Конец цитаты ---
У вас там эпидемия что ли?

--- Конец цитаты ---
Аблютомания. Дело дрянь.

ST:

--- Цитата: ST от дек. 04, 2010, 17:32 ---Последнее время основное что возникает от соприкосновения с окружающим миром-чувство брезгливости.  Хочется уйти и помыть руки....

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Что то типа того.....

Materialoved:

--- Цитата: fsm от дек. 04, 2010, 19:07 ---
--- Цитата: Materialoved от дек. 03, 2010, 17:51 ---Но нашему человеку общение нужно особое, душевное.

--- Конец цитаты ---

Я вот все гадаю, вы это про пьянку или про секс?  :D

--- Конец цитаты ---

Да нет, имелось ввиду задушевные разговоры из-за металитета.
Это как в анекдоте. Собрались 2 алкоголика выпить. А нужен третий. Нашли. Выпили первый тост, второй, всю бутылку выпили. Третий человек которого пригласили, собирается и уходит. 2 ва первых переглядываются между собой, догоняют его и спрашивают: "а поболтать?"

mixmix:

--- Цитата: DrX от дек. 04, 2010, 19:56 ---

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Аблютомания. Дело дрянь.

--- Конец цитаты ---

оно и вправду дело дрянь, но по-настоящему дрянь это когда живешь как скотина - безо всяких там трансцендентных замашек...

ST:
http://www.mignews.com/news/interview/world/170610_104237_95676.html
Посмотрите этот фильм (если найдете конечно).  В России я думаю его не покажут никогда.  Такого я признаться еще не видел-воры в законе с чувством гордости делятся своими достижениями-показывают свои иконы Рублева, дворцы, откровенно рассказывают как убивали людей, как выбивали мозги непослушным и так далее.  Автор фильма сыграл на их самолюбии и раскрутил на массу необычно откровенных рассказов.
Посмотришь и тогда действительно понимаешь-дело дрянь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии