Общие > Читать, смотреть, слушать

Что читать?

<< < (3/9) > >>

Boo_Boo:
А я вот прочёл Белую Гвардию Булгакова. Гениально. Особенно понравились белые офицеры. Вот мужики были!

Quantum:
Коэльо  это просто какая -то   бахо-кастаньедовщина, читайте Кирилла Еськова или
Дж. Фаулза (насчет Матиссы не знаю рекомендовать али как, а для правдолюбов прямоугольных рекомендую Аристос)

Ivan:

--- Цитировать ---Коэльо  это просто какая -то   бахо-кастаньедовщина, читайте Кирилла Еськова или
Дж. Фаулза (насчет Матиссы не знаю рекомендовать али как, а для правдолюбов прямоугольных рекомендую Аристос)
--- Конец цитаты ---
у того же Фаулза - Волхв. отличная вещь! для любителей путанницы ;)

Quantum:
Продолжаю, но без оценок:
Харуки Муроками (Хроники заводной птицы), хотя
Кэндзобуро Оэ и покруче будет -да кто его читает?
Александр Покровский (Расстрелять 1,2) , далее жизнеутверждающее Курт Воннегут (Сирены Титана),
Борис Раушенбах (Пристрастие) это для эстетсвующих технарей, Милорад Павлич (Хазарийский словарь) из ряда как Мештерхази с (Загадкой Прометея), Тихоокенаская Премьера (Сергей и Елена Переслегины) про самурая Ямомото и как он потопил янки при Перл ХарбОре, Siddhartha Hermann Hesse - кому лениво Игру в Биссер читать и
последнее Весёлый Солдат (Виктора Астафьева),
после просмотра Двух Башен рекомендую перед сном
Последний Кольценосец (Кирилл Еськов), а так же
Андрея Лазарчука или Олдей про Одиссея. Мизантропам Финляндии ОСОБО рекомендую Штиллера (Макс Фриш) и упаси Вас бог брать в руки
Людмилу Улицкую, хотя я до сих пор мнусь около
Кыся Толстой- стоит читать а?

Anna:

>Кыся Толстой- стоит читать а? [/quote]

С одной стороны роман забавный, если не читал раньше "утопичной" литературы. Если же приходилось встречаться с  чем-то вроде "Пены дней" Б.Виана, то идея отображения искривленного общества покажется старой, а роман скучным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии