Общие > Разное

против рекламы на сайте! просто сообщи модератору!

<< < (3/4) > >>

fsm:
Ну, что, все? Сайт закончился?  Или теперь его следует переименовать в секс-сечер?

AlexD:
Надо выдать права модераторов проверенным людям. Например, fsm, ST, unload, learner, DrX, dansker, dezdimon, ну и AlexD. Тогда оперативнее можно будет подчищать.

Сергей Ш.:
Я очень даже за то, чтобы расширить круг модераторов :)  Хотя, возможно, не стоит сразу зазывать слишком много людей: иногда это приводит к чуть ли не полному исчезновению индивидуальной мотивированности что-либо предпринимать.

Главная проблема сейчас, собственно, в движке - Администратор серьезно завяз с расширенным обновлением (кажется, с переходом на совсем новый движок) другого сайта (нейросаенса.ру)... Но в ближайшие дни он собирается все-таки сделать апгрейд и на этом форуме. Тогда спамеры (видимо, недавно раскопавшие очередную дыру в движке) надолго исчезнут.

Тем не менее после этого новые модераторы тоже могут быть полезны.

Кстати, заодно принимаются пожелания и по сайту в целом... если кто-то будет готов сам претворять в жизнь эти пожелания ;)  (Если кто-то хочет заняться редакторской деятельностью, будет весьма желателен редакторский опыт или хотя бы повышенная грамотность и чувство стиля, но, в принципе, многое можно делать и без этого.)

Мне, честно говоря, давно уже неудобно быть здесь постоянным модератором: все-таки это сайт диаспоры, а я уже больше пяти лет в России, и до того за границей работал всего два года.

dezdimon:
Сергей,
я думаю, АлексД говорит дело - пока сайт переедет на новый движок и т.п. кто знает сколько времени пройдет. В то же время всегда кто-то из старожил на форуме ошивается и порнуху, по крайней мере, потереть может.

Leleuniolla:
+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии