Общие > Работа (доска объявлений)

Вакансии постдока и аспиранта (PhD) в ЮАР. Theoretical/computational c

<< < (3/3)

Ильмир87:
Предложение еще актуально?

Ильмир87:

--- Цитата: Lyudmila от марта 15, 2019, 04:19 ---Ищу талантливых и трудолюбивых постдоков и аспирантов для работы над теоретическим проектом в моей группе в University of the Free State, ЮАР. Смотрите подробное описание вакансии здесь: http://www.ccl.net/cca/jobs/joblist/mess0047075.shtml

Стипендия аспиранта R120000/год, постдока R240000-R350000/год в зависимости от опыта, квалификации, продуктивности и прочих критериев. Стипендии налогом не облагаются. Стоимость жизни в Блумфонтейне ниже, чем в среднем в ЮАР и ниже, чем в Европе.   

Если Вам интересно посмотреть на мир, пожить в южном полушарии Земли, в другой культурной стреде, полюбоваться великолепной природой Африки, подтянуть английский (или даже овладеть африкаанс) и поработать в "другом" научном сообществе, то это Ваш шанс. Если есть вопросы, задавайте.

--- Конец цитаты ---

Предложение еще актуально?

Lyudmila:
Именно эта вакансия уже закрыта, но если ко мне обратится достаточно сильный кандидат (на постдока) с опытом работы в вычислительной или квантовой химии, либо в теоретической физике (твёрдого тела), DFT расчётов на поверхностях или хотя бы просто DFT расчётов, и приличным списком публикаций, возможно, я смогу получить для него/для неё от университета финансирование.

Ильмир87:
Увы, по этим критериям не я не подхожу. Мои исследования касаются имитационного моделирования процессов бурения наклонных скважин.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии