Общие > Обсуждаем статьи на Researcher@

Статьи с классификацией иностранных журналов по мат. моделированию?

<< < (3/4) > >>

bjvau_tut:
Из всего, что вы написали напрашивается только один вывод - вы непризнанный гений, которого никто не понимает, а все вокруг (вот гады) суют вам палки в колеса (не публикуют, тянут, не платят нормальную зар.плату и не даюут гранты! а тут еще и американцы уже тоже самое практичеки сделали!) Это плохое отношение к жизни, потому что вы стоите на позиции ЖЕРТВЫ. Измените себя, свое отношение и Мир вокруг вас изменится! У меня вопрос не в тему, конечно, но вы не читали книги по популярной психологии, например, Литвака? (если хочешь быть счастливым и т.д.). У вас жизненный сценарий - Высокомерный Творец?

--- Цитата: Lucci от янв. 11, 2011, 10:14 ---Математиков так же раздражает химия, как химиков - математика.

--- Конец цитаты ---

Математиков не раздражает ни химия, ни эконометрика, ни финансовое моделирование и т.п. Просто журналы разные бывают. Чисто математические журналы не будут публиковать статьи просто о моделях. Многие математики, вообще, мат.моделирование за математику не считают. Ищите свой журнал! И лучше по вашей тематике - химия. Так же как модели по фин.математике и эконометрике, например, публикуют обычно в соответствующих журналах

--- Цитата: Lucci от янв. 11, 2011, 10:14 ---Увы, я знаю, что происходит в моей области..

--- Конец цитаты ---

ТОгда как вам  пишут выше, вы знаете ГДЕ публиковаться и КАк писать статью.

--- Цитата: Lucci от янв. 11, 2011, 10:14 --- обнаружилось, что за год до этого в том же журнале опубликовались американцы (целая лаборатория), получившие те же "аномальные" результаты теми же численными методами.

--- Конец цитаты ---

Значит задача УЖЕ решена. Ели ваш вклад - это ОБОСНОВАНИЕ и строгое теоретическое ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, то так и пишите в статье, сошлитесь на работу этих американцев. Напишите, что строго можете обосновать и доказать результаты теоретически. А может там обосновывать просто ничего не нужно?

По поводу застолбить результат. Вы вроде писали, что УЖЕ выложили статьи в архив, т.е. УЖЕ застолбили. Или тут речь о другой статье. Тогда да, нужно выложить в архив. Это способ застолбить результат за собой.

ringo-ring:

--- Цитата: bjvau_tut от янв. 11, 2011, 10:37 ---Из всего, что вы написали напрашивается только один вывод - вы непризнанный гений, которого никто не понимает, а все вокруг (вот гады) суют вам палки в колеса (не публикуют, тянут, а тут еще и американцы уже тоже самое практичеки сделали!) У меня вопрос не в тему, конечно, но вы не читали книги по популярной психологии, например, Литвака? (если хочешь быть счастливым и т.д.). У вас жизненный сценарий - Высокомерный Творец?

--- Конец цитаты ---

Хоть это сообщение адресовано не мне, выскажу свое мнение.
Лично я никаких признаков "непризнанного гения" (и вообще всего того, о чем Вы написали) в сообщениях Lucci не вижу.
И подобный переход на личности считаю недопустимым на научном форуме.

bjvau_tut:
ringo-ring, иногда человеку нужен волшебный пинок, чтобы он реально посмотрел на себя и положение дел. Пока из ее постов видно, что все вокруг виноваты... это плохо. Плохое оношение к жизни, неудачи...

Если модераторы увидят переход на личности, то удалят ... не переживайте!

bjvau_tut:
2 ring-ringo: чтобы не обижались хотела бы добавить, что подобный жизненный сценарий не есть плохо. Может он звучит для вас плохо? Обычно это люди очень образованные и успешные в жизни :-)

turlala:
ну что ж, тогда и я дам пинка bjvau_tut:
еще один дебильный тролль, который никому на форуме не даст нормально общаться
просто в каждой бочке затычка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии