Общие > Как найти позицию и получить грант

Поздравляйте, опостоянился!

<< < (2/5) > >>

dezdimon:

--- Цитата: DrX от нояб. 29, 2018, 12:23 ---
Поздравляю!

--- Конец цитаты ---

Спасибо!

AAleXX:
Мои поздравления, герр Профессор! Ура!

dezdimon:

--- Цитата: AAleXX от нояб. 29, 2018, 15:33 ---Мои поздравления, герр Профессор! Ура!

--- Конец цитаты ---

Это не профессорство, а просто старший научный сотрудник, но все равно спасибо :)

Uzanka:
Постоянная научная ставка - это круто. От всей души поздравляю. Мечта, а не работа. Но таких ставок и мест, где их дают в ЕС, очень мало. Получить такую - все равно, что слетать на Луну. В общем, это круто-круто. Вы молодцы. Отличных научных достижений! Поздравляю!

ЗЫ. Про зависть картинки в тему))) но я по хорошему, по белому. В том плане, что вот есть же люди, кто получает такую работу.

dezdimon:

--- Цитата: Uzanka от нояб. 30, 2018, 05:52 ---Постоянная научная ставка - это круто. От всей души поздравляю. Мечта, а не работа. Но таких ставок и мест, где их дают в ЕС, очень мало. Получить такую - все равно, что слетать на Луну. В общем, это круто-круто. Вы молодцы. Отличных научных достижений! Поздравляю!

ЗЫ. Про зависть картинки в тему))) но я по хорошему, по белому. В том плане, что вот есть же люди, кто получает такую работу.

--- Конец цитаты ---

Спасибо большое!

Да, в целом с количеством позиций лучше ситуация, к сожалению, не стала :( Даже, наверное, наоборот - тренд индустрии на то, чтобы давать проекты в университеты, под которые потом набирают аспирантов и после защиты оставляют за бортом, только усилился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии