Жизнь за границей > Великобритания

Интересные сообщества и люди в Лондоне и окрестностях

<< < (2/2)

Neuron:

--- Цитировать ---Одной из главных проблем эммиграции является не необходимость совершенствования языка, не вникание в особенности устройства новой жизни вокруг, а резкое уменьшение круга обшения
--- Конец цитаты ---

У меня совершенно противоположная ситуация. В РФ мне остро не хватало общения с интересными людьми. А здесь за несколько месяцев я приобрел весьма широкий круг общения, которого у меня не было в РФ. Кстати со здешними русскими я практически не общаюсь. Если вы хотите найти людей с которыми было бы интересно общаться и проводить время, то поиск по признаку говорит/не говорит по-русский - тупиковый вариант. Ищите сообщества по интересам, а не национальной принадлежности.

Hamster:

--- Цитата: Neuron от нояб. 14, 2010, 17:47 ---Если вы хотите найти людей с которыми было бы интересно общаться и проводить время, то поиск по признаку говорит/не говорит по-русский - тупиковый вариант. Ищите сообщества по интересам, а не национальной принадлежности.

--- Конец цитаты ---

Да, согласен. Поэтому переформулирую вопрос на более общий: я ищу просто интересные сообщества/людей, независимо от языка и страны рождения. Но в Лондоне.

kilka:

--- Цитата: Hamster от нояб. 17, 2010, 12:13 ---
--- Цитата: Neuron от нояб. 14, 2010, 17:47 ---Если вы хотите найти людей с которыми было бы интересно общаться и проводить время, то поиск по признаку говорит/не говорит по-русский - тупиковый вариант. Ищите сообщества по интересам, а не национальной принадлежности.

--- Конец цитаты ---

Да, согласен. Поэтому переформулирую вопрос на более общий: я ищу просто интересные сообщества/людей, независимо от языка и страны рождения. Но в Лондоне.

--- Конец цитаты ---
а что в Вашем понимании интересные сообщества людей? Мы же не знаем Ваших интересов. Кому то нужно общество книголюбов, а кому то - клуб байкеров

Hamster:

--- Цитата: kilka от нояб. 17, 2010, 12:29 ---
--- Цитата: Hamster от нояб. 17, 2010, 12:13 ---

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
а что в Вашем понимании интересные сообщества людей? Мы же не знаем Ваших интересов. Кому то нужно общество книголюбов, а кому то - клуб байкеров

--- Конец цитаты ---
И книголюбы и байкеры будут интересны. Не будут интересны лишь пиво- и семечколюбы на лавочке :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии