Жизнь за границей > Наши дети за границей

Образование для Детей - Школа

<< < (2/3) > >>

dansker:
и в России, и в Германии - капитализм, если вы обеспечены, то никаких проблем нет.
Я могу оценить середнячков из гимназий, которые приходят в университеты, уровень так себе, такой же как и везде +-, а учитывая немецкую систему образования, то это вообще печально.

Призёры олимпиад - это факт, если они есть, то так или иначе это что то да говорит об уровне образования, по крайней мере в больших городах.

Вы что хотите узнать? Куда детей послать учиться?
В Германии почти везде есть сильные гимназии (иногда частные), где уровень хороший, туда и старайтесь попасть,
а лично моё мнение - старайтесь заниматься с детьми сами, если у них появится интерес к чему либо, они сами будут заниматься.

mikon:
Dansker, а вот и не факт. Даже если вы Настолько Обеспечены что можете в свою фазенду репетиторов из Лондонов выписывать, то вы не сможете купить Среду! Значит придется детей перебрасывать в Среду.

Я могу заниматься cам с детьми в любом месте.

Я хочу узнать куда их послать еще до школы в Германии и, если еще не поздно, закрывая глаза с надрывом "ради детей" вернуться в Россию работать "обеспеченным" физиком или менее обеспеченным кем придется.

Умные люди с Расеянской Элиты давно своих детишек после школы в Зарубеж учиться отправили и теплые местечки им в РФ приготовили, но этот способ мне дороговат. Ранее заботливые родители посылали детишек учиться в школах в Россию и перебрасывали их на Запад Дыкый за чтобы они успели поучиться последние два года в западных школах и западными документами штурмовали западные университеты. Этот способ предполагает высокую мобильность или налаженную сеть. Талант пробьется сам - исключаем.

Именно поэтому дошкольная тренировка представляется важной. Потому что если не попадешь в такую немецкую гимназию то... находчивость и храбрость, отвага и удача...

dansker:
ну что ж, я вас огорчу, в германии вы в Среду не попадете ни с деньгами, ни без.
Надо ехать в Урюпинск.

mikon:
Расскажите пожалуйста о преимуществах Урюпинска.
Cпасибо.

sofia2002by:
   Почему    ".....в германии вы в Среду не попадете ни с деньгами, ни без" ? Это настолько закрытое сообщество/среда ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии