Общие > Разное

против рекламы на сайте! просто сообщи модератору!

(1/4) > >>

Администратор:
Убедительная просьба ко всем участникам, если вы заметили рекламу на сайте, сообщение спамеров, предложение заработать деньги рассылкой в интернете и т.п., пожалуйста, нажмите ссылку "рапорт модератору". Мы тут же удалим спам и забаним хулигана. Просто к сожалению не всегда удается вовремя отследить появление назойливых сообщений >:(

Валентин Трум:

--- Цитата: Администратор от февр. 17, 2005, 13:20 ---Убедительная просьба ко всем участникам, если вы заметили рекламу на сайте, сообщение спамеров, предложение заработать деньги рассылкой в интернете и т.п., пожалуйста, нажмите ссылку "рапорт модератору". Мы тут же удалим спам и забаним хулигана. Просто к сожалению не всегда удается вовремя отследить появление назойливых сообщений >:(

--- Конец цитаты ---

Уважаемый Администратор!  Мне необходима помощь ВАшего форума.
Прочитайте пожалуйста внимательно сайт и форум, о теме неизлечимых болезней!  О неизлечимых болезнях,невозможно через СМИ обратится за помощью к научным специалистам. Эта тема запещена! Если это возможно,сделайте в своём форуме рассылку,на мой сайт. Надеюсь найти поддержку в смелого человека,который непобоится исправить существующие ошибки в науках физики,анатомии,физиологии,микробиологии,биологии и медицине.
[ссылка удалена модератором]
   C уважением, Валентин Трум. Украина.

nikita:

--- Цитата: Валентин Трум от мая 27, 2007, 16:31 ---Уважаемый Администратор!  Мне необходима помощь ВАшего форума. Прочитайте пожалуйста внимательно сайт и форум...
--- Конец цитаты ---
Хоть и не администратор, а почитал (в воскресенье не так стыдно). Из всего мессиански-параноидального текста можно согласться пожалуй лишь с утверждением, что "...6 561 000 000 000... Это колоссальное число..."

DrX:
утверждение, может быть, и правильное, но с математикой у товарища проблемы, если он полагает, что 9000 в четвёртой степени = 6 561 000 000 000  :)

Сергей Ш.:
Увы, мессианско-нумерологическую ссылку через некоторое время придется удалить  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии