Жизнь за границей > Клуб психологической взаимопомощи

Проблема барьера преподаватель/студент

(1/6) > >>

Black_Jack:
Может быть на форуме есть ещё научные сотрудники, работающие в сфере образования (главным образом высшего или специального). Я работаю ассистентом на кафедре в ВУЗе, молод, полон сил и энергии, занимаюсь наукой. Студентки остаются не равнодушны... А я один. Причем мне нравятся некоторые студентки, учитывая что они достигли уже 22-23 лет и, сами понимаете, уклад ума, интеллектуальный уровень - все в нужных пропорциях. Но барьер студент/преподаватель, умение "держать марку" жестко пресекает любые проявления чувств с моей стороны. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?

Malleus:
многие трахают студенток, не переживайте. главное, потом зачет на халяву не ставить.

duke2003:
ну так дождитесь, окончания семестра с Вашими лекциями и вперед...

Black_Jack:

--- Цитата: Malleus от янв. 20, 2011, 11:22 ---многие трахают студенток, не переживайте. главное, потом зачет на халяву не ставить.

--- Конец цитаты ---

Когда встречается на первый взгляд наконец та, которую искал до этого, стандартный подход "охмурения" вряд ли подошел бы. Хотелось бы посерьезнее что-то провести

--- Цитата: duke2003 от янв. 20, 2011, 11:58 ---ну так дождитесь, окончания семестра с Вашими лекциями и вперед...

--- Конец цитаты ---

Как предлагаете тогда свести к общению вне учебы?

Malleus:

--- Цитата: Blackford от янв. 20, 2011, 12:41 ---
--- Цитата: Malleus от янв. 20, 2011, 11:22 ---многие трахают студенток, не переживайте. главное, потом зачет на халяву не ставить.

--- Конец цитаты ---

Когда встречается на первый взгляд наконец та, которую искал до этого, стандартный подход "охмурения" вряд ли подошел бы. Хотелось бы посерьезнее что-то провести

--- Цитата: duke2003 от янв. 20, 2011, 11:58 ---ну так дождитесь, окончания семестра с Вашими лекциями и вперед...

--- Конец цитаты ---

Как предлагаете тогда свести к общению вне учебы?

--- Конец цитаты ---

Нет, ну реально, что вы как маленький. Дождитесь конца семестра, потом пригласите на свидание как обычно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии