Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: СРОЧНО! Отдам даром книги на русском по математике и др  (Прочитано 7699 раз)

Оффлайн Myasko

• Newbie
  • *
Срочно отдам даром около 60 книг на русском языке.

Высшая математика, прикладная математика, методы оптимизации, численные методы, математическое моделирование, математика для экономистов, математическая логика, математическая статистика, искусственный интеллект, машинное зрение, большая советская математическая энциклопедия в 5ти томах и другие.

Из не математического профиля - книги по английскому языку, программирование на Си, Ajax, антропология, парапсихология, музыка и другое.

Полные списки книг прилагаю. Книги в хорошем состоянии, только у некоторых книг нет обложек(в списке после названия указано у каких конкретно нет-no,у каких твердая обложка-hard,у каких мягкая-soft),но это никак не сказалось на состоянии содержимого. Место нахождения Фалмер, Брайтон. Могу переслать. Уезжаю из Англии 31 августа и могу отдать книги только до этого времени. Больше никуда книги пристроить не могу(ни одна библиотека в Англии брать их не хочет) и брать с собой - тоже нет возможности. Очень бы хотелось найти им нового хозяина, потому что выбрасывать не хочу - очень хорошие и полезные книги!
« Последнее редактирование: авг. 14, 2012, 07:13 от Myasko »

Оффлайн AlexD

• модератор
  • YaBB God
взял бы с удовольствием (см. почту)