Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: когда начинают рассматривать аппликэйше  (Прочитано 7197 раз)

Оффлайн learner

• модератор
  • YaBB God
Да? ето я пропустила - никто не жаловался. У нас на джуниор левел нанимались европейцы (так получалось) последние 2-3 года, из англоговоряших универов естественно. На более старших уровнях были люди не из европы, но как-то безболезненно решалось все.

Оффлайн AlexD

• модератор
  • YaBB God
Да? ето я пропустила - никто не жаловался. У нас на джуниор левел нанимались европейцы (так получалось) последние 2-3 года, из англоговоряших универов естественно. На более старших уровнях были люди не из европы, но как-то безболезненно решалось все.

Так ничего болезненного нет - сдать английский не проблема, остальные баллы набираются автоматом когда есть PhD и job offer (certificate of sponsorship). Про изменения я понял что отменят Tier1, который без привязки к работодателю, и, главное, введут квоту в ~20000 в год на Tier 2, по которому большинство с job offer приезжает. Но для ученых особых проблем быть не должно, т.к. академическая квалификация - второй приориет при отборе после привлечения дефицитных специалистов - http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecontent/newsfragments/35-t1-t2-annual-limits

Оффлайн learner

• модератор
  • YaBB God
Я все это понимаю, и тоже думаю что "не должно" и не будет. Но вот пока мы (и не только мы) вешаем такие обьявы.

Оффлайн fsm

• Sr. Member
Я все это понимаю, и тоже думаю что "не должно" и не будет. Но вот пока мы (и не только мы) вешаем такие обьявы.

Злые вы.  :)