Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Тема посвященная работе, плавно переросшая в эго-аттракцион.  (Прочитано 21565 раз)

ST

• Гость
Я тут подумал-а не вопользоваться ли мне сервисом? Принимайте заказ-хочу  сверхпроводимость при комнатной температуре.
Если ваш специалист выполнит заказ как вы и обещаете- Нобелевскую премию поделим пополам :)  На предоплату не согласен-утром стулья, вечером деньги...

Dissertantam.ru

• Гость
Ведь у вас уже и по физике диссертации предлагаются (зачем кому то купленная диссертация по физике? Ума не приложу...) а
По данной дисциплине речь как правило идет о консультировании по отдельным вопросам, либо подборе материалов.

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Я не помню, чтобы в России мораль принималась бы к рассмотрению в вопросах которые даже не имеют отношения к бизнесу.  

Пробелема в том, что люди которые купят степени, будут использовать
эти степени при трудоустройтсве (хоть министром финансов с купленым дипломом).  После этого падают дома, разваливается экономика, гибнут люди.  Так что это дело не моральных принципов, а государственной безопасности.  Полагаю, что и органы должны соответствующие этим заниматься.

Вот у вас dissertantam.ru какой физический адрес будет?  Я тут думаю в следственный комитет написать, чтоб они к вам заглянули, посмотрели чем дурилки картонные дышут.

в

это было последнее, что успел напечатать Диссертантам.. комитет не терял времени  ;D

Dissertantam.ru

• Гость
DrX, скорее провайдер его (время) не ценит ;D
« Последнее редактирование: окт. 31, 2010, 16:59 от Dissertantam.ru »

ST

• Гость
Подбор материалов это как? В плане шпионской деятельности?

ST

• Гость
Кстати-если ваша работа в "легальном поле" и вам не стыдно за неё-почемы бы вам не представиться на веб сайте по имени и фамилии? А то прямо как штирлиц....
« Последнее редактирование: окт. 31, 2010, 17:46 от ST »

Dissertantam.ru

• Гость
Господа, я смотрю ход беседы уже начинает приобретать несколько оскорбительный характер, что делает ее для меня малоинтересной. Соревноваться в остроумии также не намерен. Увы, нет столько свободного времени.  Не вижу смысла для себя в дальнейшем продолжении дискуссии.   Те, кому мое объявление было интересно написали, либо напишут. В воле модератора удалить его, либо оставить.

В любом случае желаю всем участникам профессиональных и личных успехов.

ST

• Гость
Ага, по имени и фамилии нынче представлятся оскорбительно. Значит товарищ все таки понимает что его деятельность не слишком легальна и не очень этична.
Попробовал найто у вас на сайте инфoрмацию о регистрации компании, названии, учредителях и увы-ничего там не нашел. Налоги ведь вам надо куда то платить...или не надо?  И как заявляется для налогов подобная деятельность?
« Последнее редактирование: окт. 31, 2010, 17:26 от ST »

Оффлайн AlexD

• модератор
  • YaBB God
Я разговаривал со своим знакомым. Он ездил на год в Лондон получать MBI.

А что такое MBI ?

Оффлайн learner

• модератор
  • YaBB God
скорее всего MBA - master of business administration

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
скорее всего MBA - master of business administration
ага, опечатался

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Кстати-если ваша работа в "легальном поле" и вам не стыдно за неё-почемы бы вам не представиться на веб сайте по имени и фамилии? А то прямо как штирлиц....
Вы невнимательно смотрели - там есть имя-фамилия: Дмитрий Иванов. И даже фотография есть - любуйтесь:
http://dmitri-mba-help.moikrug.ru/

Другой вопрос, что никаких координат, кроме сотового телефона, у нашего героя нет, а фотография - поддельная, стыренная отсюда:
http://www.msnbc.msn.com/id/20182473/

Но это же пустяки, правда? ;D

Dissertantam.ru

• Гость
Мда господа... Не хотел я  в дальнейшем комментировать, но просто не могу удержаться. Я конечно понимаю в какой-то степени ваше неприятие описываемых услуг, но давайте уж не будем впадать  непонятно во что....
Вы себя послушайте: Кто-то пишет оскорбительные вещи, кто-то вопрошает о налогах и бухгалтерии, кто-то использование аватара преподносит как попытку подделать фото...  Вероятно данные господа открыто в интернете размещают информацию о себе, включая подробности налогообложения и бухгалтерии, а также не пользуются аватарами...  Включая данный форум. ;D

Позволю себе небольшое лирическое отступление. Не хочу никого обидеть, вполне допускаю, что в теме собрались весьма уважаемые люди, однако мне на память приходит мой опыт общения на одном форуме, посвященном беременности. Выясняя у бывалых мам интересующий меня вопрос, я  имел  неосторожность высказаться по какому-то весьма нейтральному вопросу. Надо сказать весьма нейтрально и в приличной форме. Так вот через 4-5 постов началась такая вакхналия... Слов нет, чтобы описать. В чем меня только не упрекали и не подозревали... Если бы я продолжил, меня вероятно заподозрили в причастности глобальному потеплению и Аль-Кайде...  Но это хотя бы можно понять: изменение гормонального фона, общее самочувствие и т.п. А здесь то что...  Вопрос риторический.

Откровенно говоря, я слегка шокирован. :)
« Последнее редактирование: окт. 31, 2010, 19:41 от Dissertantam.ru »

Оффлайн dezdimon

• модератор
  • YaBB God
Простите, а на том форуме вы суррогатных матерей искали  или что вы там делали? Я вот человек не одинокий, но на те форумы почему-то не хожу. Кстати, тут большинство народу знает как кого зовут, или по крайней мере догадывается.

Вам ведь уже сказали, почему под вас копали - подозревали, что вы жулик, так оно и выходит. Кстати, вы ведь уже откланялись?

Оффлайн dezdimon

• модератор
  • YaBB God