Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Подскажите=)  (Прочитано 2713 раз)

Оффлайн Romanen

• Newbie
  • *
Подскажите=)
« : авг. 22, 2010, 06:07 »
Всем привет!

Меня зовут Роман. Мне сейчас 20 лет, но уже уверенно приближаюсь к 21-летию.
Я закончил киевский ИНЬЯЗ со степенью бакалавр. В этом университете я изучал "филологию английского и немецкого языков". Мне эта профессия не совсем подходит=)))
Я сейчас поступил на уровень Pre-Master's в британский университет Queen Mary, University of London по программе "Humanities and social sciencies" планирую там изучать политику и бизнес. В 2011 году буду поступать скорее всего на International Relations. Свой прежний университет попробую закончить экстернатом но уже на специалиста, так как экстерном диплом магистра в моем университете получить невозможно. Да и тратить времени на него я не собираюсь=)))
Моя главная цель получить степень PhD в каком-то хорошем университете. Данную степень я хотел бы получить сразу послее окончания программы Master's, тоисть в 2012 году. Я больше предпочитаю Европу. Но в том же рейтинге Times все ледирующие места занимают именно американские вузы. Не подскажите, куда все-таки лучше поступить что-бы потом можно было работать в Европе. Вообще мне подуше больше Швеция, Норвегия, Дания... такие более холодные страны=))))
Не подумайте, что я слишком переборчив. Но жизнь у нас одна, и все-таки нужно постаратся получить от неё именно то, что хочется :)
Спасибо за внимание=)

Оффлайн AAleXX

• YaBB God
Re: Подскажите=)
« Ответ #1 : авг. 23, 2010, 14:37 »
Моя главная цель получить степень PhD в каком-то хорошем университете. Данную степень я хотел бы получить сразу послее окончания программы Master's, тоисть в 2012 году.

Сроки у Вас нереальные какие-то...

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
« Ответ #2 : авг. 23, 2010, 15:48 »
Моя главная цель получить степень PhD в каком-то хорошем университете. Данную степень я хотел бы получить сразу послее окончания программы Master's, тоисть в 2012 году.
Сроки у Вас нереальные какие-то...
по-моему, Роман пытался сказать, что получит мастера в 2012 году и потом будет поступать на PhD. Как он сам справедливо заметил, филология - это не его :)

Оффлайн sofia2002by

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : авг. 24, 2010, 07:42 »
Если Вы действительно не «слишком переборчивы» -:))) то в некоторых ну оччччень провинциальных ВУЗах Швеции и Финляндии, существенная часть преподавателей 40-50 летнего возраста  имеет только MS-degree при  стаже преподавания 15+. Правда это или «местные», или граждане ЕС, поэтому насколько это реальный вариант в Вашем случае, оценить сложно.

Как вариант, Вам можно попробовать съездить на летнюю школу в Швецию (www.si.se) (у финнов тоже есть что-то похожее) и узнать все «на месте»