Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Открылся сайт российской научной газеты ТрВ. В новом номере: РАН, Петрик и др.!  (Прочитано 52085 раз)

Оффлайн dezdimon

• модератор
  • YaBB God

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Этим уч0ным на все плевать, кроме денег. А уж МТУСИ вообще гадюшник, один завкаф физики чего стОит :)

http://mtuci-pedia.ru
Жилинский Алексей Петрович: профессор , доктор физ.- мат. наук , действительный член Международной Академии информатизации ( президент отделения ) ; имеет более 120 научных публикаций. Монография “ Основы физики плазмы “. Методические пособия по разделам : “ Волны ”, “ Основы статистической физики “ , “ Основы квантовой физики “

Стоимость экзамена:
Через него получаются допуски на все доп. занятия, также покупаются экзамены. Стоимость экзамена составляет: 500 евро. Почему-то просит оплачивать одной бумажкой.
« Последнее редактирование: апр. 14, 2010, 15:39 от DrX »

Оффлайн dezdimon

• модератор
  • YaBB God
Неужели этот тот самый Жилинский, который Голант-Жилинский-Сахаров? Я когда-то давно учился по этой книге

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Неужели этот тот самый Жилинский, который Голант-Жилинский-Сахаров? Я когда-то давно учился по этой книге
я эту книгу не видел, но погуглив, думаю, да. Вот так - была наука, хорошие учебники, а теперь международные академии информатизации, биоэнергоинформационные взаимодействия, замкнутые контуры из икон, украшенных монетами. Зря я поставил смайл в первом посте. Что-то расхотелось смеяться.

Оффлайн dezdimon

• модератор
  • YaBB God
РАН официально признала работы Петрика "ненаучными". Глядишь, дадут ему всё-таки (и, кто знает, может, случится чудо и человеку-Грызлову тоже) пинка под зад.

Ссылка на новость: http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=f46b485a-3fa3-49e3-8835-9769676b54e7#content

Оффлайн dezdimon

• модератор
  • YaBB God