Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Германия, PhD, отказ в визе  (Прочитано 7927 раз)

Оффлайн seqvencer

• Jr. Member
  • **
Re: Германия, PhD, отказ в визе
« Ответ #15 : сент. 04, 2009, 12:35 »
Для них любое нарушение визового режима - это преступление. Кто  живет в Европе то знает, что для русского кажется пустяком, для европейца - есть айне гроссе катастрофе.  Но вообще я тоже не понимаю почему надо было  не подождать  полтора часа на польской стороне и тем самым облегчить  себе жизнь в дальнейшем. Какая то немного глупая ситуация на мой взгляд.

CoBcemOnyx

• Гость
« Ответ #16 : сент. 04, 2009, 14:15 »
Но вообще я тоже не понимаю почему надо было  не подождать  полтора часа на польской стороне и тем самым облегчить  себе жизнь в дальнейшем. Какая то немного глупая ситуация на мой взгляд.

Наверное, девушки везли с собой ракетный комплекс С-400 и чемодан героина чтобы передать в 24:00 все это известной контрабандистке Гюльчитай Аль-Ивановой в первой уборной после границы на територии Германии.  Но польская контр-разведка вычислила злобный умысел .... и так далее.

.... наверное, у них просто польские визы заканчивались в тот день... хотя это тоже просто предположение...

Оффлайн tetianka

• Jr. Member
  • **
« Ответ #17 : сент. 04, 2009, 17:27 »
Наверное, девушки везли с собой ракетный комплекс С-400 и чемодан героина чтобы передать в 24:00 все это известной контрабандистке Гюльчитай Аль-Ивановой в первой уборной после границы на територии Германии.  Но польская контр-разведка вычислила злобный умысел .... 

тссссс... ;)

Оффлайн tetianka

• Jr. Member
  • **
« Ответ #18 : сент. 04, 2009, 18:03 »
все понятно, всем спасибо
« Последнее редактирование: сент. 06, 2009, 11:38 от tetianka »

CoBcemOnyx

• Гость
« Ответ #19 : сент. 04, 2009, 18:17 »
Ну, я думаю писать можно сразу в Страссбургский суд по правам человека. :)