Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: собеседование в Москве!!  (Прочитано 5515 раз)

Оффлайн Dianochka

• Newbie
  • *
собеседование в Москве!!
« : мая 13, 2009, 07:22 »
я собираюсь поступать примерно в сентябре, сейчас уже оформляю документы через центр международного образования, у меня уже было 2 отказа,первый по приглашению от мамы, второй от языковой школы....мне не верят, говорят хочу просто напросто уехать к маме.теперь про маму даже буду молчать, просто в другой город хочу поехать учится, о чем там спрашивают, что проверяют и какую роль играет при проверке русский паспорт?

CoBcemOnyx

• Гость
Re: собеседование в Москве!!
« Ответ #1 : мая 13, 2009, 23:55 »
Пардон, а куда Вы собираетесь ехать и по какой программе?   Если Вы "уже оформляете документы в центре", то спрашивали ли Вы в этом центре про документы?

Оффлайн Dianochka

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : мая 21, 2009, 13:12 »
не могу пока сказать куда......куда-то в западную Германию.

Оффлайн Dianochka

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : мая 21, 2009, 13:14 »
у меня 2 курса госунивера, про документы всё сказали, но у всех бывает по-разному, это же немецкое посольство!

CoBcemOnyx

• Гость
« Ответ #4 : мая 21, 2009, 20:24 »
Если Вы в любом посольстве объявите, что не можете пока сказать куда Вы едете, то Вам с полным основанием предложат никуда не ехать, а вначале все-таки подумать о том куда же Вы едете и зачем.

Оффлайн Dianochka

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : мая 23, 2009, 06:10 »
вы меня не поняли!!!!!пока я оформляю все документы для приглашения, я буду знать, куда поеду!!!!!!но позднее!!!!примерно в июне!!!уже со всеми готовыми документами из того университета, с приглашениями, со всеми справками и всем прилагающимся!!!!меня интересует СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!что там будут спрашивать, на каком языке будет само собеседование???

CoBcemOnyx

• Гость
« Ответ #6 : мая 23, 2009, 11:49 »
"Да как же тябя понимать боярин если ты ничего и не говоришь." ИГ

На собеседовании будут спрашивать куда Вы едете, цель поездки, когда собираетесь возвращаться в Россию, на какие средства будете жить, в каком городе будете жить, есть ли родственники за границей, участвовали ли в боевых действия во время второй мировой войны, не работаете ли Вы на разведовательные органы, не уклоняетесь ли Вы от армии.   Про язык могут спросить, и если Вы им скажете, что языками влядеете, то могут перейти на не-русский. 

Ваш вопрос из первого Вашего поста про "роль русского паспорта" при проверке я так и не понял.  У Вас какие-то проблемы с русским паспортом?

Оффлайн ZYV

• Jr. Member
  • **
Re: ЯНАЕЯЕДНБЮМХЕ Б лНЯЙБЕ!!
« Ответ #7 : мая 23, 2009, 14:53 »
Собственно примерно в этом духе я ответил в соседней теме...

http://www.researcher-at.ru/forum/index.php?topic=1543.0

P.S. Я правильно понимаю, что на самом-то деле вы действительно хотите поехать к маме, а для этого, т.к. после первых двух попыток ничего не получилось, придумываете какие-то хитрые комбинации с университетами :) ?

P.P.S. А как вы ухитрились получить 2 (два) отказа не зная, что будет на собеседовании => его не проходя?
« Последнее редактирование: мая 23, 2009, 14:57 от ZYV »
unsigned double ZYV;

CoBcemOnyx

• Гость
« Ответ #8 : мая 23, 2009, 22:08 »
Во-первых, судить мотивы людей - это не есть гут.  Во-вторых, поездка к маме намного важнее всяких там университетов, как большинство из нас, я надеюсь, понимает.  Вот по поводу двух отказов - я тоже не очень понял.  После двух посищений "консольства" должно же уже было выработаться какое-то представление о том что там будут спрашивать.

Что-то этот человек недогаваривает, причем что-то очень важное.
А что за центр, что за программа можно узнать?