Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: PhD в медицине  (Прочитано 3919 раз)

Оффлайн Elegens

• Newbie
  • *
PhD в медицине
« : янв. 21, 2009, 08:07 »
Респект, всем форумчанам1  ;)
Почитала, посмотрела ваши сообщения и пришла к выводу, что народ здесь продвинутый в большинстве своём, а многие можно сказать "собаку съели".
Спрашиваю, как у старших товарищей - как, на Ваш взгляд, грамотнее поступить?  ???
Я сейчас заканчиваю мед.универ. Очень хочу уехать навсегда в США. Со всей системой подтверждения дипломов врача в США  знакома, и что USMLE сдавать нужно и что мы с нашими дипломами даже мед.сёстрами не устроимся и так далее тоже знаю. Английским владею.
Несколько лет на одной из кафедр мне довелось заниматься исследованиями для хирургов. Это тема довольно новая (в подробности вдаваться - слишком долго) и аналогичные исследования я встречала только в Турции, думаю, что в США они тоже есть.
Вопрос следующий - каким образом можно попасть на работу в американскую лабораторию и вообще как это всё делается? Каким образом эффективнее осуществлять поиск?
Заранее прошу прощения за "нескладный слог", т.к. в теме иммиграции новичок и ещё плохо ориентируюсь во всех тонкостях.
Вообще какие шансы получить место в программе на PhD с российским неподтверждённым мед.дипломом?
Очень прошу откликнуться!!! ???