Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: план Путина  (Прочитано 17465 раз)

Оффлайн Igor

• Newbie
  • *
Re: план Путина
« Ответ #15 : нояб. 28, 2007, 12:54 »
Относительно "плана Путина". Мне тут пришла в голову идея как это будет возможно обтяпано.
То что Путин станет премьер министром-думаю уже мало у кого вызывает сомнения. теперь представим : Путин-премьер министр, президент-мало кому известный человек.  Через год создается ситуация (кризис какой нибудь или теракты) в который всем станет очевидно что
президент не справляется с обязанностями. Можно его даже как Скуратова подставить. Досрочные выборы-и Путин президент еще на 8 лет (а там и срок до 7 лет с 4 можно увеличить) без всяких нарушений конституции и после  наглядной демонстрации того как плохо стране когда он не президент. 

Мне кажется, скорее изменят форму правления с президентской на парламентскую. И будет Путин себе править, только премьером (как в Германии, УК и т.д.). А у президента останутся репрезентативные функции. Народу же кинут утку мол движемся к демократии, а парл республика- более демократич форма правления, чем президентская.

Оффлайн Postdoc_It

• Full Member
« Ответ #16 : нояб. 29, 2007, 11:32 »
Мне кажется, скорее изменят форму правления с президентской на парламентскую. И будет Путин себе править, только премьером (как в Германии, УК и т.д.). А у президента останутся репрезентативные функции. Народу же кинут утку мол движемся к демократии, а парл республика- более демократич форма правления, чем президентская.
А может - вообще монархию введут...С Думой :)
Flow cytometry core facility head

Оффлайн sovok

• YaBB God
« Ответ #17 : дек. 03, 2007, 12:13 »
« Последнее редактирование: дек. 03, 2007, 12:17 от sovok »

ST

• Гость
« Ответ #18 : дек. 03, 2007, 15:00 »
А может - вообще монархию введут...С Думой :)
Во Франции великая Революция кончилась императорством маленького человечка с большими амбициями. Российская демократия похоже кончилась тем же.   

Оффлайн sovok

• YaBB God
« Ответ #19 : дек. 03, 2007, 16:02 »
Во Франции великая Революция кончилась императорством маленького человечка с большими амбициями. Российская демократия похоже кончилась тем же.   

??? Анекдот дня - вопрос "найди общее между французской революцией и российской демократией. Ответ - "маленький человек с большими амбициями"  ::) 

ST

• Гость
« Ответ #20 : дек. 03, 2007, 16:07 »
Посылаем на анекдот.ру? :)  щщас пошлём...

Оффлайн sovok

• YaBB God
« Ответ #21 : дек. 03, 2007, 16:28 »
Посылаем на анекдот.ру? :)  щщас пошлём...

У Вас сегодня чувство юмора проснулось?! Я бы не стал сравнивать Наполеона и гэбистскую серость, французскую революции и российскую лжедемократию.
« Последнее редактирование: дек. 03, 2007, 16:29 от sovok »

ST

• Гость
« Ответ #22 : дек. 03, 2007, 16:35 »
Ну я ведь в Брежневские времена вырос, а юмора тогда было масса.
Послушал тут аудиозапись со сьезда КПСС -боже какое родное шепелявое "здравствуйте доро ие товарищи.."  Ккакие после него бурные продолжительные долго несмолкающие переходящие в овацию все встают... И как главное современно звучит....

Оффлайн Postdoc_It

• Full Member
« Ответ #23 : дек. 04, 2007, 20:30 »
Неее, Леонид Ильич предпочитал качественный алкоголь, а не "дурь-чудо-траву" :)
Flow cytometry core facility head