Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Знакомства в Финляндии  (Прочитано 28982 раз)

Оффлайн Katon

• Newbie
  • *
    • Метафизика виртуального бытия
Re:Знакомства в Финляндии
« Ответ #15 : авг. 24, 2005, 16:17 »
Evgenij:
Прочитал на Вашем форуме цитату Kolea от 29 апреля 2004 пропитанную снобизмом и высокомерием

Уважаемый Evgenij, простите, но ни снобизма, ни высокомерия во фразе Kolea я не увидел. Вы, очевидно, просто не верно оценили ситуацию.
« Последнее редактирование: авг. 24, 2005, 16:18 от Katon »
"Рим предателям не платит"

Оффлайн qqq

• Sr. Member
« Ответ #16 : авг. 24, 2005, 16:28 »
хм, ведь речь действительно шла о конкретной ситуации.. что ж вы колю так сразу в морду-то, а?

Ида

• Гость
« Ответ #17 : авг. 29, 2005, 08:51 »
Мда... умные люди, доктора наук, а всё туда же, на сайты знакомств! :)

А я так думаю:
- приведите себя в порядок (спорт, увлечения, книги не только по научной тематике)
- расслабьтесь от своей заумной научной работы, походите по клубам, театрам, спортивным мероприятиям (кому как интереснее, если ещё такой интерес остался)
- приведите в порядок свою семью, дабы не искать на сайтах знакомств тайные связи - зуб даю, всё тайное рано или поздно станет явным, особенно в нашей маленькой стране.
- отцепитесь от компа, наконец! Вокруг ходит огромное количество интересных людей, с которыми можно было бы познакомиться.

и будут у вас знакомства ;)
Смелее просто и проще, без "задних" мыслей. Не каждая блондинка вас к себе в постель потащит и не каждой ваш вид на жительство в Финляндии нужен.

Вот так вот.

Ида

• Гость
« Ответ #18 : авг. 29, 2005, 08:54 »
И это...
Всем здравствуйте! :)

Чтобы потом не сказали, что пришла, наследила и даже не поздоровалась.

Ида

Оффлайн Justas

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : авг. 29, 2005, 11:42 »
Доброго всем времени суток!

Прошу извинить за то, что начинаю со встревания в конфликт, но уж очень захотелось вступиться за Колю, который, уж поверьте, Евгений, ни на секунду не обладает перечисленными Вами качествами (ни одним из них, если, конечно, это тот человек о котором я думаю). Как то вы очень, мягко выражаясь, странно прочитали его пост.

С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Nadja Lemony

• Newbie
  • *
Re: Знакомства в Финляндии
« Ответ #20 : февр. 04, 2010, 07:46 »
Всем привет!
У меня вопрос ко всем. Любопытно узнать ваши мнения...
Я живу в данный момент в России, но очень часто езжу в Финляндию. Разве мне не пойдёт на пользу общение с теми, кто там живёт?.. Чтобы когда в иной раз приехав туда, проводить время с кем-либо, кто мог бы составить мне компанию прогуляться по городу и провести, может быть, даже экскурсию или что-нибудь в этом роде..?
Жду ответов.
С уважением, Надя.

Оффлайн Мурка

• Newbie
  • *
Re: Знакомства в Финляндии
« Ответ #21 : окт. 09, 2010, 07:17 »
Всем привет!
Впервые на форуме... :).
Из Тампере есть кто?
Мурка :)

Оффлайн DII

• Newbie
  • *
« Ответ #22 : окт. 30, 2010, 11:06 »
Даа, для русскоговорящих финнов  ;D (в смысле для тех кто живёт в Финляндии времянно или постоянно) вообще очень мало полезных сервисов в Сети. Как это не печально.

Познакомлюсь  с  Финнами  для  доужбы .