Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: о конформизме университетских работников  (Прочитано 3290 раз)

Оффлайн Ivan

• YaBB God
потешная история вышла: летом этого года на пост ректора РГГУ был избран совладелец ЮКОСА Невзлин (рекомендовали на этот пост его Минобразования и ученый совет вуза!!!). Почему рекомендовали? все просто, ЮКОС обещал влить в бюджет университета 100 млн зеленых денег в течение 10 лет. Ну а сейчас, понятное дело, ученый совет осознал, что грязных, буржуйских денег, которые пахнут нечестно добытой нефтью им не надо и предложил новому ректору подать заявление об уходе.
http://www.gazeta.ru/2003/11/14/nevzlinurekt.shtml

Оффлайн nikita

• Moderator
  • Sr. Member
Ха-Ха-Ха. Очень по существу. Зачем, спрашивается тратить свои нервные клетки, ломать голову, спорить о реформах этого дела??

musand

• Гость
Ivan,  вы это на счет юкоса или на счет университета, или, наконц, о , как пел достопочтенныи Юрик Юлианович, "продажностi государственных шлюх"?.

А на счет юкоса и иже с ним: Явлинскии почти верно подметил, что лечение ужаснее самои болезни, но я бы сказал, что болезнь, что лечение-одинаково ужасны для России.

Чем мы закончим через 50 лет? Россиеи, ограниченнои территориально Н.Н., Питером и Москвои, 30 млн человек.... что-то я разогнался.. спокоинои ночи.

Оффлайн Ivan

• YaBB God
да, это я по поводу того, что все это напоминает поведение гулящей девки >:( ведь Невзлина на пост ректора рекомендовало государство в лице мин образования, а теперь они поняли, что и так получат сполна все что надо с ЮКОСА. сама по себе ситуация обычная. кидалово - "ерунда, дело житейское". и не то что бы олигархов жалко или к ЮКОСУ симпатия, а просто не посебе... осадок остается :(
« Последнее редактирование: нояб. 15, 2003, 17:33 от Ivan »