Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Друзья и коллеги поконсультируйте меня !!!!!  (Прочитано 3128 раз)

Akylbek

• Гость
Здравстуйте,

Я врач из Киргизии, кандидат медицинских наук (Россия ВАК). По специальности ЛОР-врач, 31 год. (скоро получу гражданство РФ).

Но в последнее время меня очень интересует биотехнология, биомедицинская инженерия и информатика.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ....? Очень хочу поработать и/или поучиться зарубежом:(2-6 лет).

1. Получить мастера в биотехнлогии (биомедикал инжинерии)
2. Поучиться на PhD в этих направлениях
3. Пройти постдок зарубежом (по медицине и\или биотехнологии)
4. Как на счет России ...

Я хочу защитить докторскую диссертацию с аккредитацией ВАКа России (СНГ) и Европы (США,Англии) на стыке  медицины и биотехнологии с биомедикал инжинерии и информатикой.

Как и куда двигаться дальше (легче и умнее) мне....... ПОМОГИТЕ.

Буду рад поэтапным и описательным комментариям и предложениям с Вашей стороны.. Ваш опыт для меня будет ОЧЕНЬ НУЖЕН

Какие Вузы и программы (фонды, и т.д.) могут быть полезны мне в моей ситуации....

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..

Акылбек.

Оффлайн Сергей Ш.

• Moderator
  • YaBB God
    • ТрВ
Наверное, народ испугался пяти восклицательных знаков (или слишком большого числа вопросов) и разбежался...  :)

Мне кажется, Вам стОит уточнить, есть ли у Вас научные публикации в рецензируемых журналах, особенно на английском? и если есть, то сколько? От этого многое зависит.

Можно еще задать те же вопросы (или более конкретные - чем конкретнее, тем лучше, и еще желательно не задавать сразу все вопросы, например, можно не включать текст начиная с "Как и куда двигаться " и до конца; то же верно и здесь) на форуме Молбиола http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=21 (вариант: http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=61 , но туда часто не заглядывают), это во многом по их специализации. Там водится много штатных остряков, но если не реагировать на них слишком бурно, то с большой вероятностью можно получить весьма полезную информацию.
« Последнее редактирование: авг. 27, 2006, 06:45 от Сергей Ш. »