Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: А правда ли, что в Америке надо больше работать, чем в Европе?  (Прочитано 4383 раз)

allostar

• Гость
А правда ли, что в Америке надо больше работать, чем в Европе?
Когда я подумывал куда бы мне поехать поработать, я неоднократно слышал такую версию. Вроде как все американцы звери, работают с утра (не с 9 в смысле, а с 6) и до ночи. А кроме того еще и без выходных. Отпуск 2 недели. Шаг влево, шаг вправо считается побег...........
От многих людей слышал, что зачем эта Америка, вот в Европе хорошо.........
Как в Америке я уже малехо понял - все зависит от тебя (ну и от шефа конечно). Хочешь вкалывай до ночи, хочешь с 9 до 5 - все up to you. Правда, через годик другой могут просто сказать - до свидания. А учитывая, что система рекомендаций здесь развита очень хорошо, то кроме места в каком-нибудь американском Мухосранске тебе уже ничего не найти. А как все таки с эти делом в Европе?

musand

• Гость
 Я бы сказал, что все зависит не от конкретного географического места, а от того, какои у вас босс.

У меня босс даже не говорил о том , когда я должен приходить на работу-главное обьем работы проделанныи за определенныи промежуток времени, а то, когда я работаю, по кр. мере моего шефа, не волнует.

В соседнеи же лаборатории, шеф смотрит через плечо и дышит в гриву, так скажем, что не есть very good.

С другои стороны, такая ситуация оранизует и дисциплинирует вас , т.е. "тяжело в учении-легко на работе" :)