Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Не ходите в Tapiola !  (Прочитано 4398 раз)

Оффлайн Den

• Newbie
  • *
Не ходите в Tapiola !
« : июня 09, 2003, 06:11 »
Если хотите от чего-нибудь застраховаться - не связываьтесь с фирмой Tapiola!
Я не хочу вдаваться в детали, но суть в том, что они говорят одно, а делют другое, и потом ничего не докажешь!
« Последнее редактирование: дек. 31, 1969, 21:00 от 1063396800 »

Оффлайн Ivan

• YaBB God
Re: Не ходите в Tapiola !
« Ответ #1 : июня 09, 2003, 06:31 »
ну а если не вдаваться в детали, то все-таки в чем дело?
у меня до сих пор проблем не было - пользовался автостраховкой. было несколько страховых случаев в том числе за границей (в Швеции). все без проблем.
есть еще старховка на случа болезни во время путешествия, но к счатью не приходилось.

Оффлайн Den

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : июня 09, 2003, 07:29 »
А дело собственно в том, что когда я не захотел продлять с ними котракт, то из-за того что некто Mika Vahasaria (вместо 'a' должно быть 'a' с двумя точечками) из информационного отдела сей славной фирмы два раза вподряд дал мне неправильную информацию (разную между прочим), мне теперь надо будет платить в три раза больше!  >:(
Дискуссия продолжается в данный момент. Движется дело медленно, потому как, всякий раз дозвонившись до других представителей того-же отдела, и проговорив с каждым минут по 10-15, я получаю один и  тот же ответ, что они ничего не знают, и мне следует ловить этого неуловимого Мику... (наверное чтоб получить еще одну дозу дезы!? а если это не умышленная дезинформация, то остается вопрос о компетенции их сотруников...)
 >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: июня 09, 2003, 07:43 от Den »

Оффлайн Den

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : июня 09, 2003, 09:31 »
Ну что-ж, наконец-то мне удалось поймать Мику  :)
По всему выходит, что свое мне отстоять удалось, сказано, что все Ок (хотя это надо еще посмотреть, вдруг опять какой-нибудь счет придет!), но наперед даю всем бесплатный совет - захотите разорвать с ними контракт - не поленитесь, сходите и сделайте это так, чтоб на руках у вас оказалась официальная бумажка! Меньше потом головной боли...