Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: О русско-финской школе  (Прочитано 22186 раз)

Оффлайн tutoro

• Newbie
  • *
Re:О русско-финской школе
« Ответ #15 : марта 07, 2011, 13:31 »
А более свежие есть у когонибудь сведения о финских школах? Может быть рейтинги? Есть ли возможность попасть в определенную школу?

Оффлайн Наташа

• Newbie
  • *
Re: О русско-финской школе
« Ответ #16 : янв. 28, 2015, 10:05 »
Могу сказать одно! Не отдавайте туда своих детей! Мой ребенок учился там в эскори, а потом проводили тесты , совершенно не соответствующие деткам 5-6 лет! Есть там такая Ирина Борисовна, логопед , а ставит из себя и берет на себя обязательства врача, психиатора , ставит диагнозы на основе этих тестов! Сами не сильно и занемаются детьми, родители как я поняла должны во сновном заниматься дома! Только не понятно , а они вообще зачем! Моего ребенка не взяли в первый класс, ссылаясь на слабое знание математики и процент заданного теста! Только не пойму , причём тут математика? Во общем не педагогично, жестоко и безнравственно!!! Жаль время которое потеряли в этой школе! Финский встал, забыла то что знала! Будем наверствовать упущенное! Так что будьте осторожны с этой школой! Я до сих пор не могу придти в себя, настолько я переживаю что с нами там произошло! Нужно теперь отходить от стресса!!!!

Оффлайн Aleksej

• Newbie
  • *
Re: О русско-финской школе
« Ответ #17 : апр. 26, 2016, 09:35 »
Добрый денью Хочу узнать,а в Турку есть школы с русскими классами. Или в окрестностях Турку (Расио)?