Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Низкий балл при подаче на стипендию  (Прочитано 111 раз)

Оффлайн Rusya14

• Newbie
  • *
Доброго дня всем! Пожалуйста, подскажите, что ждать в данной ситуации. Требования универа toefl от 80. Когда подавала заявку  то оценку ещё не знала и указала дату когда будет, все равно ETC сам отправляет. Дедлайн в универе 30 ноября. Сегодня узнала баллы 49... А нужно 80. Так что не о чем. Вопрос следующий. В admission получат мою application и потом результаты теста. Сразу отклонят или будут рассматривать другие успехи (грамоты, публикации)? Подала на стипендию, но её дает другая организацию, думаю что больше всё зависит от универа.
Стратегия такая 1) передать через месяц. 2) знаю что результаты универ рассылает через 3 месяца после дедлайна, а перед этим 3 месяца принимает заявки, я в последний день подала. может пока до моей руки дойдут я смогу улучшить результат. 
Покритикуйте стоит ли пересдавать или это бесполезно? admission не будет принимать вторые результаты после дедлайна?

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Re: Низкий балл при подаче на стипендию
« Ответ #1 : нояб. 30, 2018, 17:53 »
безотносительно к тому, что делать с университетом - у Вас есть план подготовки к пересдаче? Потому что сдать на 49 можно разве что если, как Жак Паганель, по ошибке выучил не тот язык:((