Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Поиск работы администратором или помощником  (Прочитано 6524 раз)

Оффлайн Anastasia84

• Newbie
  • *
Добрый)

Ищу работу администратором или помощником в какой-нибудь научный отдел (желательно если это будет связано с Астраномией). Опыт работы в административной работе есть. Высшее образование не по Вашему профилю. Но есть желание работать с учеными. Так как в свое время судьба отвернула от научной работы.
Работу ищу на выходные дни, также рассмотрю предложение в рабочие с учетом моей учебы пн,ср,пт.
Прошу модератора не удалять мое сообщение и не спамить остальных. Проявить сострадание и понимание. Работать в кулуарных офисах с людьми, нет сил больше. Хотелось бы работать с человеком который что-то создает в жизни и посвящает себя работе.Почему было принято такое решение писать здесь, т.к. стандартный поиск работы приводит к стандартным вакансиям. Чувство юмора имеется) желание работать тоже. Любимый ученый Чижевский А.Л.

ST

• Гость
Добрый)

желательно если это будет связано с Астраномией
Астраномы это  те кто астры выращивает?

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Астраном — вучоны, які спецыялізуецца ў галіне астраноміі.

Оффлайн Anastasia84

• Newbie
  • *
Добрый)

Нет, это для тех кто всякой х....по жизни страдает. На мыслительно-интеллектуальную проходимость)
Просила же не спамить).

Оффлайн CNT

• Newbie
  • *
Т.е. Вы хотите замуж? Может Вы и не осознаете, но это только так трактовать можно:))

Оффлайн CNT

• Newbie
  • *
Добрый)

Нет, это для тех кто всякой х....по жизни страдает. На мыслительно-интеллектуальную проходимость)
Просила же не спамить).
Честно говоря, диалог показателен... Вас бы не взяли...

Оффлайн Anastasia84

• Newbie
  • *
Набираем обороты)
Отбор в кандидаты:
1 Астраномы это  те кто астры выращивает?
2 Астраном — вучоны, які спецыялізуецца ў галіне астраноміі.
3 Т.е. Вы хотите замуж? Может Вы и не осознаете, но это только так трактовать можно:))Честно говоря, диалог показателен... Вас бы не взяли...
Показатель нулевой) Но с Вами выпила бы на брудершафт, думаю ученые знают как это делать...хотя если Вас можно к таковым отнести)))
Кто больше)
P.S Если на этом сайте найдется стоящая личность, буду рада пообщаться.

Оффлайн CNT

• Newbie
  • *
))и кто же такие ученые, не подскажете?

Оффлайн Anastasia84

• Newbie
  • *
Вы мои таланты обозначили, не имею "честь" Вас задерживать)

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Если на этом сайте найдется стоящая личность, буду рада пообщаться.
да ну врят ли астраномы ваще через одново казлы по жизни, ты простых вещей не знаеш а в науку хочеш

Оффлайн CNT

• Newbie
  • *
Ну так из какого города Вы? Ходите по этим научным отделам... тут скорее люли заграницей либо в россии (и тп), но уже с помощниками.  Вот если в рос.аспер.. может и взяли бы. Вы не похожи на отчаящегося человека,  скорее капризного. ..

Оффлайн CNT

• Newbie
  • *
Я знаю лабу, в которой Вам бы не отказали, но лаборантом. И руководитель и почти вся лаба- женщины.  Вам бы подошло? Только ответьте честно или не отвечайте, если нет:))

ST

• Гость
Девушка ищет себе начальника или подчиненного?  Судя по характеру ей нужен сугубо submissive шеф. Чтобы кофе носил и носки стирал. И время от времени развлекал беседами "про Астраномию"

Оффлайн Anastasia84

• Newbie
  • *
Для DrX-  Finalmente  определились, очень приятно познакомиться)
Науку никогда "знающие" и не двигали вперед....Вас тут таких знающих уже 3 ....и до сих пор Ваши познания не дают определиться кто и кого и в каком месте ....кончайте уже))))

Для всех остальных, кто думать умеет:
Обещание сдержала. Отчет о проделанной работе):
1) "Профессорский ЗНАЮщий состав" на лопатках- то, что касается административной работы.
2)  Чувство юмора- надеюсь улыбнуло)

Вывод: Движение хаоса -рождает жизнь. Спасибо за раскрутку), брудершафт никто не отменял, за исключение DrX, больно агрессивный, такие обычно когда напьются...некорректно ведут себя. Переживаю за Ваше достоинство, заметьте)))

Оффлайн Anastasia84

• Newbie
  • *
P/S На бред больше не отвечаю.

Рисую образ: Седовласый, лицо умудренное опытом, ум в постоянном напряжении,в глазах проницательность и горящее сердце.

Все остальные на переквалификацию)