Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Продление водительского удостоверения РФ, не имея про  (Прочитано 4579 раз)

Оффлайн VOVA

• Newbie
  • *
..добьрый день. может кто сможет что подсказать. Поживаю в Германии на постоянной основе, но являюсь гражданином РФ также. Планирую опуск в Россию и знаю, что через несколько месяцев выйдет срок действия моих российских в/у. Поэтому хочу одновременно занятся в России и обменом прав. На сколько я знаю, для этого необходим, помимо всех справок и карточек, документ удостоверяющий личность с пропиской или временной регистрацией. Ни того, ни другого у меня соответственно нет. Где-то я прочитал, что в таком случае они оформляют по месту фактического проживания. Но моё фактическое проживание - это в Германии и мне кажется будут в этой связи проблемки.. Кто-нибудь может подсказать что-нибудь? Заранее спасибо.

Оффлайн dansker

• модератор
  • YaBB God
в посольстве надо спросить, тем более если вы не зарегестрированы в России, имеет смысл встать на учет в посольстве.

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
для этого необходим, помимо всех справок и карточек, документ удостоверяющий личность с пропиской или временной регистрацией. Ни того, ни другого у меня соответственно нет.
самое простое - как приедете в Россию, получИте временную регистрацию и с ней все сделаете.