Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Биоинформатика/вычислительная биология в Новой Зелан  (Прочитано 10018 раз)

Оффлайн herpderp

• Newbie
  • *
Я не до конца с программой разобрался ещё. У меня несколько однофамильцев наряду с автором вылезает в результатах.

new_researcher

• Гость
попробуйте  поставить  publish or perish  с  www.harzing.com . Там вроде по всем сабжектам можно все посчитать для всех подряд (и сравнить с лидерами :-) ) Она все с гугля берет естессно, но обрабатывает.
Получилось найти. На какие индексы стоит обратить внимание? 1.67 цитирований в год, с учетом того что статья вышла в 2010, это нормально?
Я правильно понимаю, что Вы только поступаете в аспирантуру? Пусть старшие товарищи меня поправят, если я не прав, но я бы посоветовал Вам меньше внимания обращать на всякие там индексы цитирования. Если они большие, то это говорит лишь о том, что статья давно опубликована, или,  автору повезло, и его исследования показались кому-нибудь интересными. Если Вы идете в аспирантуру, Вам важно лишь знать, что Ваш руководитель публикуется (еще лучше, если в хороших журналах). Это дает Вам некую надежду, что и Вам за время аспирантуры удастся набрать статьи. 

Оффлайн herpderp

• Newbie
  • *
Да в аспирантуру. Насчет индексов понял. Журналы у завлаба вроде приличные.

Оффлайн herpderp

• Newbie
  • *
в общем съежжу посмотрю наверное) Сделали оффер. Всем спасибо за советы.
« Последнее редактирование: янв. 21, 2012, 05:58 от herpderp »