Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Ищу зарубежного со-руководителя  (Прочитано 4015 раз)

Оффлайн RusiK

• Newbie
  • *
Здравствуйте уважаемые, я обучаюсь в Казахском Национальном Техническом Университете им К.И.Сатпаева, занимаюсь вопросами альтернативной энергетики, являюсь докторантом PhD на кафедре "Электроэнергетики". Для продолжения обучения необходимы согласия зарубежных ученых, работающих в данной области, для назначения научного со-руководителя. допускается профессор из стран СНГ со степенью PhD.
В случае утверждения Вас в качестве со-руководителя, от вас потребуются следующие документы: копия паспорта, копии дипломов, подтверждающие степень, письмо-согласие и письмо-договор для выплаты научной стипендии.
 Просьба ко всем, прочитавшим письмо и знающих подобных людей, написать их координаты (почтовый адрес, имя, должность) либо сообщить им, буду очень признателен.
С уважением, Руслан.
прошу писать на эл.почту ruslan_knb55@bk.ru , либо сюда

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
Re: Ищу зарубежного со-руководителя
« Ответ #1 : дек. 08, 2011, 10:55 »
извините, что не могу предложить реальной помощи, но меня заинтересовала техническая сторона вопроса. Как именно производится оплата труда соруководителя? Переводят деньги в зарубежный банк (верится с трудом)?

Оффлайн RusiK

• Newbie
  • *
Re: Ищу зарубежного со-руководителя
« Ответ #2 : дек. 11, 2011, 14:12 »
извините, что не могу предложить реальной помощи, но меня заинтересовала техническая сторона вопроса. Как именно производится оплата труда соруководителя? Переводят деньги в зарубежный банк (верится с трудом)?
Здравствуйте, совершенно верно, составляется 2-х или даже 3-сторонний договор сотрудничества,  деньги перечисляются на указанный в договоре счет.
Если у вас, все же имеются знакомые знакомых, занимающиеся вопросами энергетики, преподаватели со степенью PhD, либо зарубежные преподаватели (вне снг), сообщите им пожалуйста, что казахстанскому студенту срочно нужен соруководитель.....