Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Малайзия - постдок и перспективы в LifeSciences  (Прочитано 4162 раз)

Оффлайн chemist777

• Newbie
  • *
Всем привет!
У меня такой вопрос - есть ли те кто двигает науку в Малайзии. Как там жизнь, что-почем, расходы на проживание и прочее.

Оффлайн kilka

• Full Member
Всем привет!
У меня такой вопрос - есть ли те кто двигает науку в Малайзии. Как там жизнь, что-почем, расходы на проживание и прочее.

извините, что вклиниваюсь не по теме, но учитывая предыдущую тему меня реально впечатляет ваш разброс. восток-запад и т.д.

Оффлайн kilka

• Full Member
Всем привет!

извините, что вклиниваюсь не по теме, но учитывая предыдущую тему меня реально впечатляет ваш разброс. восток-запад и т.д.
простите, может не за того приняла. ники разные, но любовь к брюссу уилису - одна

Оффлайн chemist777

• Newbie
  • *
Так оно есть. Смотрите ник а не аву. А вообще тема больше для тех кто уже в Малайзии

Оффлайн kilka

• Full Member
Так оно есть. Смотрите ник а не аву. А вообще тема больше для тех кто уже в Малайзии

ну да, ну да

Оффлайн Mitchell

• Newbie
  • *
интересно, где щас этот парень? насколько я знаю, всё-таки он отработал в малайзии