Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: проживание в Стокгольме  (Прочитано 4392 раз)

Оффлайн Viacheslav

• Newbie
  • *
проживание в Стокгольме
« : мая 12, 2012, 15:19 »
Добрый день! Предстоит поездка на неделю в Стокгольм - на сайте конференции предлагаются уж больно недешевые
отели. Наверное могу конечно зайти на booking.com и что-то подыскать более приличное в ценовом отношении, но решил сначала тут спросить - может кто-то часто бывает там или работает. Насколько я понимаю, добираться будет нужно до стокгольмского университета. Заранее спасибо!

ST

• Гость
Re: проживание в Стокгольме
« Ответ #1 : мая 12, 2012, 16:59 »
В Швеции в принципе отели дорогие, минимум на стокгольм это около 50 евро, и это будет реально скверная комната - с туалетом в коридоре и бельём брошенным на незаправленную постель.

Оффлайн rabinovich

• Sr. Member
« Ответ #2 : мая 12, 2012, 21:44 »
Скандинавия не для туристов. Мы с женой и ребенком искали отель в Стокгольме с минимальной ценой и недалеко от "центра" (то есть в северной части города, но недалеко от "смычки" с южной частью). Вышло около 100 евро в день за завтраком на двоих, но качество так себе. Если Вы едете без семьи и действительно хотите съкономить, то советую присмотреться к окраинам города, куда можно доехать на метро. 

Оффлайн AlexD

• модератор
  • YaBB God
« Ответ #3 : мая 13, 2012, 16:26 »
можно квартиру снять на короткий срок (понедельно как правило сдаются, хотя конкретно про Швецию не знаю). Ищите self catering apartments in Stockholm

Если больше 2-х человек - должно быть дешевле отеля.

Оффлайн junior

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : мая 14, 2012, 13:28 »
Можете посмотреть на blocket.se
вот линк
http://www.blocket.se/stockholm/lagenheter?ca=11&cg=3020&st=u&l=0&w=1&gr=0&md=th

Оффлайн smolev

• Newbie
  • *