Жизнь за границей > Финляндия

Праздничный вечер 8-го марта

(1/3) > >>

Michael78:
Всем, кто любит танцы и хочет действительно качественно отпраздновать 8-е марта, рекомендую посетить праздничный вечер, организуемый Валерием Тарасовым. В программе: выступление профессиональных танцоров (бальные танцы) из Питера, караоке, и конечно возможность потанцевать самим. Я был на новогоднем вечере, который организовывал Валерий, и остался очень доволен. Такого уровня организации российских праздников здесь в Финляндии я еще не видел.
Вечер начнется в 18.00 8-го марта. Цена билета предварительно 13 общеевропейских денег.

Если есть вопросы - звоните 0405928539
или пишите mlsuo@yahoo.com  

NM:
Интересно, а сколько было гостей на Новый год у Тарасова? Цена билета как-то не располагает к посещению этого мероприятия "из любопытства" - или это просто моя скупость?

Michael78:
Было 120 человек. Если Вам интересно узнать, детали, позвоните прямо Тарасову 0445445457

А насчет цены - в "Садко", конечно, дешевле. Но я бы туда и за бесплатно не пошел.

Ivan:
а кто такой Тарасов? и почему он приглашает справлять у себя праздники?

Michael78:
Тарасов - это танцор международного класса. Он преподает бальные танцы в Хельсинки. Почему он организовывает вечера? Наверное потому что ему это интересно. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии