Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: против рекламы на сайте! просто сообщи модератору!  (Прочитано 17558 раз)

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • YaBB God
    • Researcher@
Убедительная просьба ко всем участникам, если вы заметили рекламу на сайте, сообщение спамеров, предложение заработать деньги рассылкой в интернете и т.п., пожалуйста, нажмите ссылку "рапорт модератору". Мы тут же удалим спам и забаним хулигана. Просто к сожалению не всегда удается вовремя отследить появление назойливых сообщений >:(

Оффлайн Валентин Трум

• Newbie
  • *
Убедительная просьба ко всем участникам, если вы заметили рекламу на сайте, сообщение спамеров, предложение заработать деньги рассылкой в интернете и т.п., пожалуйста, нажмите ссылку "рапорт модератору". Мы тут же удалим спам и забаним хулигана. Просто к сожалению не всегда удается вовремя отследить появление назойливых сообщений >:(

Уважаемый Администратор!  Мне необходима помощь ВАшего форума.
Прочитайте пожалуйста внимательно сайт и форум, о теме неизлечимых болезней!  О неизлечимых болезнях,невозможно через СМИ обратится за помощью к научным специалистам. Эта тема запещена! Если это возможно,сделайте в своём форуме рассылку,на мой сайт. Надеюсь найти поддержку в смелого человека,который непобоится исправить существующие ошибки в науках физики,анатомии,физиологии,микробиологии,биологии и медицине.
[ссылка удалена модератором]
   C уважением, Валентин Трум. Украина.
« Последнее редактирование: июня 01, 2007, 03:43 от Сергей Ш. »

Оффлайн nikita

• Moderator
  • Sr. Member
Уважаемый Администратор!  Мне необходима помощь ВАшего форума. Прочитайте пожалуйста внимательно сайт и форум...
Хоть и не администратор, а почитал (в воскресенье не так стыдно). Из всего мессиански-параноидального текста можно согласться пожалуй лишь с утверждением, что "...6 561 000 000 000... Это колоссальное число..."

Оффлайн DrX

• модератор
  • YaBB God
  • It's alright
утверждение, может быть, и правильное, но с математикой у товарища проблемы, если он полагает, что 9000 в четвёртой степени = 6 561 000 000 000  :)

Оффлайн Сергей Ш.

• Moderator
  • YaBB God
    • ТрВ
Увы, мессианско-нумерологическую ссылку через некоторое время придется удалить  :'(

CoBcemOnyx

• Гость
    C уважением, Валентин Трум. Украина.

Да, Украина сейчас как-раз переживает время, которое Россия пережила в начале 90-х, смутное время, много жуликов...

Оффлайн ната

• модератор
  • Full Member
Но-но! Нечего на Украину наезжать! :)

Количество жуликов и идиотов распределено равномерно по времени и месту. Даже в совсем уж не смутной Канаде мне встречались личности а-ля Грабовой

CoBcemOnyx

• Гость
Но-но! Нечего на Украину наезжать! :)

Количество жуликов и идиотов распределено равномерно по времени и месту. Даже в совсем уж не смутной Канаде мне встречались личности а-ля Грабовой

А чего на незалежную наезжать, она сама себя уже много лет, простите, успешно насилует.

Все-таки количество жуликов и откровенно воров НЕ распределено равномерно.  В России я не могу оставить велосипед не то что на ночь, а на минуту на улице, например.

Оффлайн skoptsev

• Newbie
  • *
А в каком виде должна реклама выглядеть?
аудиокниги скачать бесплатно

Оффлайн dublikat_90

• Newbie
  • *
Затея хорошая боротся против рекламы, но увы не всегда получается рекламу распознать.

Оффлайн fsm

• Sr. Member
Ну, что, все? Сайт закончился?  Или теперь его следует переименовать в секс-сечер?

Оффлайн AlexD

• модератор
  • YaBB God
Надо выдать права модераторов проверенным людям. Например, fsm, ST, unload, learner, DrX, dansker, dezdimon, ну и AlexD. Тогда оперативнее можно будет подчищать.

Оффлайн Сергей Ш.

• Moderator
  • YaBB God
    • ТрВ
Я очень даже за то, чтобы расширить круг модераторов :)  Хотя, возможно, не стоит сразу зазывать слишком много людей: иногда это приводит к чуть ли не полному исчезновению индивидуальной мотивированности что-либо предпринимать.

Главная проблема сейчас, собственно, в движке - Администратор серьезно завяз с расширенным обновлением (кажется, с переходом на совсем новый движок) другого сайта (нейросаенса.ру)... Но в ближайшие дни он собирается все-таки сделать апгрейд и на этом форуме. Тогда спамеры (видимо, недавно раскопавшие очередную дыру в движке) надолго исчезнут.

Тем не менее после этого новые модераторы тоже могут быть полезны.

Кстати, заодно принимаются пожелания и по сайту в целом... если кто-то будет готов сам претворять в жизнь эти пожелания ;)  (Если кто-то хочет заняться редакторской деятельностью, будет весьма желателен редакторский опыт или хотя бы повышенная грамотность и чувство стиля, но, в принципе, многое можно делать и без этого.)

Мне, честно говоря, давно уже неудобно быть здесь постоянным модератором: все-таки это сайт диаспоры, а я уже больше пяти лет в России, и до того за границей работал всего два года.
« Последнее редактирование: янв. 15, 2011, 17:24 от Сергей Ш. »

Оффлайн dezdimon

• модератор
  • YaBB God
Сергей,
я думаю, АлексД говорит дело - пока сайт переедет на новый движок и т.п. кто знает сколько времени пройдет. В то же время всегда кто-то из старожил на форуме ошивается и порнуху, по крайней мере, потереть может.

Оффлайн Leleuniolla

• Newbie
  • *
  • [url="http://email-verify.my-addr.com/online-email-list-verification-tool.php"]email list verifier[/url]